Resultado de licitación
S129. ADQ DE VACUNAS HEPATITIS B E INOCULACION PARA ESTUDIANTES DEL ISETT, ORD N° 36
Código e214071b-9396419 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NEWVAX SPA | Newvax Vacunatorio
- Monto adjudicado
- CLP 3.403.049
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
NEWVAX SPA | Newvax Vacunatorio
RUT 776235423
Servicios Bio Salud | Vacunatorio Internacional Biosalud
RUT 769402306
VACUCENTER SPA | VACUCENTER
RUT 772903960
Vacunatorio Alto Tabancura | Vacunatorio Alto Tabancura
RUT 76004217K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S129. ADQ DE VACUNAS HEPATITIS B E INOCULACION PARA ESTUDIANTES DEL ISETT, ORD N° 36 | 1 Unidad | CLP 3.403.049 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.