← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION

Código e214db96-9309338 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones

RUT 116997983

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Laja, requiere realizar actividad VIVE TU VERANO), bajo el Programa Actividades 2024, de manera de fomentar el turismo y la cultura comunal, dicha actividad se llevará a cabo el día 17 de febrero de 2024.1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e214db96-9309338? | GanaLicitaciones.cl