Resultado de licitación
JORNADA CONSTRUYENDO CONFIANZA Y BIEN-ESTAR DEL EQUIPO DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD E INSPECCIÓN MUNICIPAL.
Código e2150b4f-9550369 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA CONSTRUYENDO CONFIANZA Y BIEN-ESTAR DEL EQUIPO DE LA DIRECC. SEGURIDAD E INSPECCIÓN MUNIC, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉC., FORMULARIO REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA OFERENTE Y DECLARACIONES JURADA | 1 Global | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.