← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN LUMINARIA PEATONAL CALLE 18 SEPTIEMBRE Y CALLE ARMANDO JARAMILLO

Código e215c847-9276213 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 54.148.670
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

RUT 767858027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION LUMINARIA PEATONAL CALLE 18 DE SEPTIEMBRE Y CALLE ARMANDO JARAMILLO1 UnidadCLP 54.148.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e215c847-9276213? | GanaLicitaciones.cl