Resultado de licitación
Fabricación e instalación de muebles. Sol.134481
Código e217d7d1-9157523 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ATH TIMBER SPA | Ath timber
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATH TIMBER SPA | Ath timber
RUT 774460721
Manuel Antonio | EMPRESA
RUT 763875725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| fabricacion e instalacion de muebles (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.