Resultado de licitación
PRESTACIONES MÉDICAS DE RESOLUCIÓN DIAGNÓSTICA Y TRATAMIENTO QUIRÚRGICO DE CATARATAS
Código e218f2f2-9646113 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INTEGRASALUD LIMITADA | INTEGRASALUD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 496.080.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INTEGRASALUD LIMITADA | INTEGRASALUD LIMITADA
RUT 77594840K
NAUTILUS SPA | nautilus
RUT 771423159
VIÑA GES S.A. | VIÑA GES S.A.
RUT 761532014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE DEBE OFERTAR CONFORME BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS OBLIGATORIOS | 1 Global | CLP 496.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.