← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA CENTRAL DE VACÍO Y EXTRACCIÓN DE GASES ANESTÉSICO

Código e21afcb1-9621818 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Busch Chile S.A. | Busch

Monto adjudicado
CLP 37.800.000
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Busch Chile S.A. | Busch

RUT 767741707

Ganador

INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion

RUT 77777459K

Rodrigo | RESOR SpA

RUT 767145373

SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA

RUT 768997381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA CENTRAL DE VACÍO Y EXTRACCIÓN DE GASES ANESTÉSICO" PARA EL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA PETORCA1 UnidadCLP 37.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e21afcb1-9621818? | GanaLicitaciones.cl