← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL – CAPACITACIÓN PARA OFICIALES TÉCNICOS DE ATLETISMO

Código e21c49f9-9385912 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECREACION DE LA COMUNA | FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 4.603.200
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, PARA LA REALIZACIÓN DE UNA CAPACITACIÓN PARA OFICIALES TÉCNICOS DE ATLETISMO.1 UnidadCLP 4.603.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e21c49f9-9385912? | GanaLicitaciones.cl