← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE AUDITORIA FINANCIERA

Código e21c7676-9501726 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agapanthus Spa | Gerencia Agapanthus

Monto adjudicado
CLP 37.000.000
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Agapanthus Spa | Gerencia Agapanthus

RUT 769960279

ASESORÍAS TAX & LEGAL LIMITADA | TLC GLOBAL

RUT 762844176

AUDITORES Y CONSULTORES SPA | AUDITORES Y CONSULTORES SPA

RUT 763680894

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.

RUT 774426701

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

SMS CHILE S.A. | SMS Auditores y Consultores Ltda.

RUT 761412361

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada

RUT 765481058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA "CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE AUDITORÍA FINANCIERA, PRESUPUESTARIA Y FORENSE, EXTERNA, ESTADO DE SITUACIÓN FINANCIERA Y LEGAL, ENTRE LOS AÑOS 2020-2024"1 GlobalCLP 37.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e21c7676-9501726? | GanaLicitaciones.cl