Resultado de licitación
UTILES ESCOLARES PARA COLEGIO ARTISTICO COSTA MAUCO - LEY SEP
Código e21c9fe9-9209187 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.182.032
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UTILES ESCOLARES PARA COLEGIO ARTISTICO COSTA MAUCO - LEY SEP | 1 Unidad no definida | CLP 2.182.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.