← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1055 - PROG. PUENTE - (N.F.) - KIT EQUIPAMIENTO HOGAR

Código e21d046d-9128289 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.787.800
Fecha de adjudicación
29-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

RUT 760291269

Ganador

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Equipamiento Hogar. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Proveedor debe ofertar por la totalidad del kit solicitado.1 KitCLP 4.787.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e21d046d-9128289? | GanaLicitaciones.cl