← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E-678 SERVICIO DE MOVILIZACIÓN BUS DE ACERCAMIENTO

Código e21e77bf-9297476 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó GUSTAVO ENRIQUE TAPIA VILLARROEL | 79792357

Monto adjudicado
CLP 21.600.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUSTAVO ENRIQUE TAPIA VILLARROEL | 79792357

RUT 79792357

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE BUSES DE ACERCAMIENTO – ESC. ADELAIDA MIGUELES" SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 21.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e21e77bf-9297476? | GanaLicitaciones.cl