← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA GABINETE DE IDENTIFICACIÓN

Código e21f12e3-9441854 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 6.566.800
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz

RUT 764250737

Ganador

IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA

RUT 967507601

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FARGO HDP5000 – RIBBON COLOR YMCK – P/N 073206.10 UnidadCLP 170.900
FARGO HDP5000 – FILM RETRANFERENCIA – P/N 073205.10 UnidadCLP 125.900
FARGO POLYGUARD OVERLAMINA (0.6ML) – P/N 08260.4 UnidadCLP 75.900
EVOLYS AVANSIA – RIBBON COLOR YMCK – P/N RT4F010AAA.12 UnidadCLP 118.000
EVOLYS AVANSIA – FILM DE TRANFERENCIA CLEAR RT – P/N RTCL009NAA.8 UnidadCLP 55.900
EVOLYS AVANSIA – FILM LAMINADOR – P/N LPS032NAA.2 UnidadCLP 91.000
EVOLYS PRIMACY RIBBON – NEGRO – P/N RCT023NAA.5 UnidadCLP 22.400
ZEBRA RIBBON COLOR - YMCPKO.10 UnidadCLP 56.900
ZEBRA RIBBON COLOR - SDMCKO.10 UnidadCLP 56.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e21f12e3-9441854? | GanaLicitaciones.cl