Resultado de licitación
DIPLOMADO EN ÉTICA Y PROBIDAD ADMINISTRATIVA - JENAED - 2025
Código e2211f17-9531569 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
- Monto adjudicado
- CLP 23.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UN DIPLOMADO EN ÉTICA Y PROBIDAD ADMINISTRATIVA, A DESARROLLARSE DURANTE EL AÑO 2025, PARA FUNCIONARIOS DE LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE, DE ACUERDO CON ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 23.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.