← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN RADIO OPERACIONAL DE TELEVIGILANCIA DE LA COMUNA DE HUASCO Y SUS LOCALIDADES

Código e2215765-9498546 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 40.150.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ampliación Sistema de Televigilancia Comuna de Huasco1 UnidadCLP 40.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2215765-9498546? | GanaLicitaciones.cl