← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MODERNIZACIÓN DE ASCENSOR - ESCUELA GENERAL SAN MARTÍN.

Código e2217da5-9287250 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MIRKO JAVIER | MIRKO JAVIER

Monto adjudicado
CLP 10.974.931
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIRKO JAVIER | MIRKO JAVIER

RUT 768296499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
llama a propuesta pública para la contratación de empresa que ejecute el servicio de reparación y modernización de ascensor en Escuela General San Martín.1 GlobalCLP 10.974.931

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2217da5-9287250? | GanaLicitaciones.cl