← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN MAQUINARIA Y VEHICULOS DOM
Código e221ffe1-9322518 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó Roberto | Roberto
- Monto adjudicado
- CLP 58.703.730
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Roberto | Roberto
RUT 765577551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Coyhaique, a través de la Secretaría de Planificación Comunal, llama a licitación pública para proveer contrato de “SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MAQUINARIA PESADA Y VEHÍCULOS LIVIANOS, ILUSTRE MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 58.703.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.