← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP. 207-2023 REMODELACIÓN RECINTO DE ENTREGA DE ALIMENTOS EN CESFAM VILLA ALEGRE

Código e224b7b0-9220009 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMARIS CONSTRUCTORA SPA | AMARIS CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 6.975.221
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMARIS CONSTRUCTORA SPA | AMARIS CONSTRUCTORA SPA

RUT 776487988

CHRISTIAN | CHRISTIAN

RUT 767728824

Ganador

GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 771163688

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA

RUT 771403123

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES PERINETTI SPA | CONSTRUCTORA PERINETTI

RUT 774896686

Marcelo Eduardo | Marcelo Eduardo

RUT 769395784

RIEGO Y OBRAS CIVILES EL MONTE SPA | Riego y obras civiles el monte spa

RUT 773372993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN RECINTO DE ENTREGA DE ALIMENTOS EN CESFAM VILLA ALEGRE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 6.975.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e224b7b0-9220009? | GanaLicitaciones.cl