← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSFORMACIÓN FURGÓN A OFICINA MÓVIL

Código e22598c8-9243965 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS PINAR LIMITADA | SERVICIOS PINAR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 10.890.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS PINAR LIMITADA | SERVICIOS PINAR LIMITADA

RUT 769360093

SUR EXPRESS LTDA | SUR EXPRESS LTDA

RUT 765031508

Ganador

Togitech SPA | Toqitech SPA

RUT 769764755

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE HUECHURABA REQUIERE LA MODIFICACIÓN DE UN FURGÓN MARCA FORD, MODELO TRANSIT. PARA QUE ESTE PUEDA SER UTILIZADO COMO OFICINA MÓVIL1 UnidadCLP 10.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e22598c8-9243965? | GanaLicitaciones.cl