Resultado de licitación
SERVICIO AUTOCUIDADO COACHING PMG INSTITUCIONAL
Código e225a7ad-9436043 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó Alex Alfredo | ALMA ASOCIADOS
- Monto adjudicado
- CLP 9.100.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alex Alfredo | ALMA ASOCIADOS
RUT 76591258K
CLAUDIO ANDRES FLORES MOLINA | CLAUDIO ANDRES FLORES MOLINA
RUT 17643922K
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
OTEC AYUN WICA SPA | CAPACITACIONES AYUN WICA
RUT 773952876
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
rycsa consultores | rycsa consultores
RUT 779881601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE AUTOCUIDADO-COACHING PARA PERSONAL DE PLANTA Y CONTRATA DE LA MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 9.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.