← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TÉCNICA PARA PROYECTOS DE ENERGIZACIÓN DE LA COMUNA DE RÍO NEGRO

Código e2264e5e-9246899 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO SOTO RAMÍREZ | Claudio Alejandro

Monto adjudicado
CLP 21.600.000
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ALEJANDRO SOTO RAMÍREZ | Claudio Alejandro

RUT 177433810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASISTENCIA TÉCNICA PARA PROYECTOS DE ENERGIZACIÓN DE LA COMUNA DE RÍO NEGRO, Según bases y requerimientos técnicos adjuntos.1 UnidadCLP 21.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2264e5e-9246899? | GanaLicitaciones.cl