← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARPA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO

Código e22693ce-9449919 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Dirección de Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e22693ce-9449919? | GanaLicitaciones.cl