Resultado de licitación
PRESENTACIÓN ARTÍSTICA GALA DEL PIONERO ENCUENTRO
Código e226ff26-9301834 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA LUCIANO AUAD E.I.R.L. | HUEMUL BLANCO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA LUCIANO AUAD E.I.R.L. | HUEMUL BLANCO PRODUCCIONES
RUT 778762897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESENTACIÓN ARTÍSTICA GALA DEL PIONERO, ENCUENTRO DE MUJERES ACORDEONISTAS Y ENCUENTRO DE PAYADORES, EN EL MARCO DE LA SEMANA DEL PIONERO 2024” | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.