← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TINTAS PARA LICEO BICENTENARIO INST. COMERCIAL.

Código e22714fd-9398188 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 9.998.500
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

JORGE PATRICIO | JORGE PATRICIO

RUT 768115664

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

RODRIGO ANDRES | FULL COLOR

RUT 766369871

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°154 /2024 “ADQUISICION DE TINTAS TONER Y CAJAS DE MANTENIMIENTO PARA LICEO BICENTENARIO INSTITUTO COMERCIAL DE OSORNO, FONDOS SEP”, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TTR Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 9.998.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e22714fd-9398188? | GanaLicitaciones.cl