← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras de Reposición P.S.R. Mincha Norte Canela

Código e227bd26-9601979 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADE SpA | ADE SpA

Monto adjudicado
CLP 1.291.718.223
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADE SpA | ADE SpA

RUT 770071933

D Y D INGENIEROS LTDA | D Y D INGENIEROS LTDA

RUT 750139000

Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda | Ingenieria y Servicios Bonani y Riveros Ltda

RUT 77039760K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Reposición Posta Salud Rural de Mincha Norte, Canela1 UnidadCLP 1.291.718.223

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e227bd26-9601979? | GanaLicitaciones.cl