← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES Y REFRIGERANTES PARA LOS VEHÍCULOS POLICIALES DE CARGO FISCAL DEL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA CARABINEROS BIOBÍO

Código e227d7a0-9556414 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color

Monto adjudicado
CLP 45.217.280
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color

RUT 150587921

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

RUT 775654791

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

DISTRIBUIDORA VINA DEL MAR S.A. | DVM

RUT 768881065

SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA

RUT 772872690

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según anexo N° 1: Requerimiento económico y técnico.-1 UnidadCLP 45.217.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e227d7a0-9556414? | GanaLicitaciones.cl