Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PLAN ANUAL 2024
Código e228775e-9381948 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y ESTUDIOS TERRITORIALES Y ORGANIZACIONALES SPA | ETOS Chile
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORÍAS Y ESTUDIOS TERRITORIALES Y ORGANIZACIONALES SPA | ETOS Chile
RUT 770397588
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN CONSULTORES
RUT 119324564
FRANCINO FORMACIÓN INTEGRAL LIMITADA | Kultiva Capacitación Ltda.
RUT 777541994
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS CURSOS DE CAPACITACIÓN APROBADOS EN EL PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN 2024 DEL GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACÁ, DENOMINADOS “LIDERAZGO Y MANEJO DE CONFLICTO EN LA ORGANIZACIÓN” Y “PAUSAS SALUDABLES". | 1 Unidad no definida | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.