← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Microsoft Word Básico Intermedio y Avanzado

Código e22ae1c8-9304849 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA SÁEZ SPELETA | ASS

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ANDREA SÁEZ SPELETA | ASS

RUT 10960531K

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Capacitación Quality & Improvement | Capacitación Quality & Improvement

RUT 779781305

CENTRO DE ESTUDIO Y CAPACITACION SERBIMA LIMITADA | SERBICAP LTDA

RUT 760514624

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Escuela de Formación Técnica Chile S.p.A. | Escuela de Formación Técnica Chile

RUT 760906964

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Ganador

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA

RUT 966216409

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

SOCIEDAD DE PROFESIONALES SPBOX LIMITADA | SPBOX LIMITADA

RUT 762982862

Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada

RUT 777276905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO MICROSOFT WORD BÁSICO, INTERMEDIO Y AVANZADO, PARA (220) FUNCIONARIOS DGAC, A SER IMPARTIDO EN MODALIDAD E-LEARNING.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e22ae1c8-9304849? | GanaLicitaciones.cl