Resultado de licitación
SISTEMA DE CONTROL DE ASISTENCIA FUNCIONARIOS
Código e22dfe41-9296664 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 20.064.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
KEYTEC LIMITADA | Keytec
RUT 765217547
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA LIMITADA
RUT 761734105
Servicios Grupo Incubo Limitada | Servicios Grupo Incubo Limitada
RUT 760787833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE CONTROL DE ASISTENCIA DIGITAL CON 16 RELOJES BIOMETRICOS (ARRIENDO) PARA LA ILUSTRE MUNICPALIDAD DE QUILPUE | 1 Unidad | CLP 20.064.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.