← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO ELECTRICO PARA INSTALACION DE AC

Código e230aa89-9601386 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR

Monto adjudicado
CLP 38.291.313
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR

RUT 766919170

CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER

RUT 765528046

Constructora La Palma ltda. | Constructora La Palma ltda.

RUT 776524603

Ganador

CONSTRUCTORA V2P SPA | CONTRUCTORA V2P SPA

RUT 779019470

Derek Johans | Derek Johans

RUT 769597484

INGENIERIA Y PROYECTOS G&G SPA | GyG ingenieria

RUT 777544152

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

SAMAC ARTICULOS ELECTRICOS SPA | SAMAC SPA

RUT 772606265

Sociedad Comercial Teknoimport Ltda. | Sociedad Comercial Teknoimport Ltda.

RUT 788999100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO ELECTRICO PARA INSTALACION DE AC CESFAM VIOLETA PARRA1 UnidadCLP 38.291.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e230aa89-9601386? | GanaLicitaciones.cl