Resultado de licitación
ESCUELA SAN RAFAEL
Código e231314c-9460519 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR
- Monto adjudicado
- CLP 64.356
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REHABILITACION SUR SPA | REHABILITACION SUR
RUT 778225964
SERVICIOS PROFESIONALES INNOVA PIE LIMITADA | InnovaPIE Limitada
RUT 765506026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| evaluaciones. | 1 Unidad | CLP 64.356 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.