← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Mejoramiento Entorno Ex Hospital San José

Código e231bb69-9358446 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ingeneria para la gestion y para la innovacion Ltd | Ingenova

Monto adjudicado
CLP 66.000.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingeneria para la gestion y para la innovacion Ltd | Ingenova

RUT 770241308

Ganador

SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA

RUT 761867938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVIU Metropolitano llama a Licitación Pública para contratar el “Servicio de consultoría para la elaboración del diseño del proyecto Mejoramiento entorno monumentos nacionales ex hospital San José y cementerio general, comuna Independencia BIP: 400400181 GlobalCLP 66.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e231bb69-9358446? | GanaLicitaciones.cl