← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DENTALES BODEGA CENTRAL

Código e23237ba-9604817 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Clan Dent | Clan Dent

Monto adjudicado
CLP 756.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Clan Dent | Clan Dent

RUT 773719209

Ganador

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

Ganador

COMERCIALIZADORA P&S E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA P&S E.I.R.L.

RUT 766283586

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Ganador

Dipromed S.A. | Dipromed S.A. -

RUT 863970008

Ganador

FARMACEUTICA CARIBEAN LTDA | Caribean Pharma SpA

RUT 768300909

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES ZAVALA Y HERRERA LTD | ZAVHER

RUT 798072501

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

Ganador

MEDLINE SPA | MEDXION SPA

RUT 779085430

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMA K 31MM #8, instrumento no estéril de acero inoxidable con bordes acabados extraordinariamente afilados y similares a espejos utilizados en el tratamiento de conductos radiculares.. (SOLICITO 8 BLISTER CON 6 LIMAS CADA UNO)8 PackCLP 4.500
LIMA H FILE 25MM #20, instrumento no estéril de acero inoxidable con bordes acabados extraordinariamente afilados y similares a espejos utilizados en el tratamiento de conductos radiculares. (SOLICITO 24 BLISTER CON 6 LIMAS CADA UNO)24 PackCLP 4.500
LIMA H FILE 25MM #25, instrumento no estéril de acero inoxidable con bordes acabados extraordinariamente afilados y similares a espejos utilizados en el tratamiento de conductos radiculares.. (SOLICITO 16 BLISTER CON 6 LIMAS CADA UNO)16 PackCLP 4.500
LIMA K 31MM #10, instrumento no estéril de acero inoxidable con bordes acabados extraordinariamente afilados y similares a espejos utilizados en el tratamiento de conductos radiculares. (SOLICITO 32 BLISTER CON 6 LIMAS CADA UNO)32 PackCLP 4.500
LIMA K 25MM #15, instrumento no estéril de acero inoxidable con bordes acabados extraordinariamente afilados y similares a espejos utilizados en el tratamiento de conductos radiculares.. (SOLICITO 32 BLISTER CON 6 LIMAS CADA UNO)32 PackCLP 4.500
LIMA K 31MM #15, instrumento no estéril de acero inoxidable con bordes acabados extraordinariamente afilados y similares a espejos utilizados en el tratamiento de conductos radiculares.. (SOLICITO 24 BLISTER CON 6 LIMAS CADA UNO)24 PackCLP 4.500
LIMA K 31MM #20, instrumento no estéril de acero inoxidable con bordes acabados extraordinariamente afilados y similares a espejos utilizados en el tratamiento de conductos radiculares. (SOLICITO 16 BLISTER CON 6 LIMAS CADA UNO)16 PackCLP 4.500
LIMA K 25MM #6, instrumento no estéril de acero inoxidable con bordes acabados extraordinariamente afilados y similares a espejos utilizados en el tratamiento de conductos radiculares.. (SOLICITO 8 BLISTER CON 6 LIMAS CADA UNO)8 PackCLP 4.500
LIMA K 31MM #6, instrumento no estéril de acero inoxidable con bordes acabados extraordinariamente afilados y similares a espejos utilizados en el tratamiento de conductos radiculares.. (SOLICITO 8 BLISTER CON 6 LIMAS CADA UNO)8 PackCLP 4.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e23237ba-9604817? | GanaLicitaciones.cl