Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENCUENTRO REGIONAL DE TURIS
Código e233bbde-9398075 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constanza | La Estancia de El Totoral
- Monto adjudicado
- CLP 6.700.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constanza | La Estancia de El Totoral
RUT 766052606
INVERSIONES P & J SPA | inversiones p & j spa
RUT 768907951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENCUENTRO REGIONAL DE TURISMO, EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 6.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.