← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Veredas calle Barros Arana entre Esc. Guacolda y Hospital lado sur Lautaro 3°llamado

Código e2343b64-9373105 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MARTIN LIMITADA | constructora Martín limitada

Monto adjudicado
CLP 26.667.583
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA MARTIN LIMITADA | constructora Martín limitada

RUT 771920365

Ganador

HELMER DANIEL | HELMER DANIEL

RUT 770460050

Karen Alejandra | Constructora B & S LTDA

RUT 764010493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición veredas calle Barros Arana según proyecto1 GlobalCLP 26.667.583

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2343b64-9373105? | GanaLicitaciones.cl