← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA CENTRO DE REHABILITACION LARMAHUE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PICHIDEGUA

Código e2345375-9595674 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RIGOBERTO ALEJANDRO CORNEJO MORIS | rigomoris

Monto adjudicado
CLP 110.000
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RIGOBERTO ALEJANDRO CORNEJO MORIS | rigomoris

RUT 130994253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1 (LA DESCRIPCION DEL SERVICIO SE ENCUENTRA EN EL PUNTO 2 DE LAS BASES). LEER Y CUMPLIR CON LAS BASES, COMPLETAR Y ADJUNTAR FORMULARIOS N°1.2.3.4 Y DECLARACION JURADA SIMPLE.1 UnidadCLP 110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2345375-9595674? | GanaLicitaciones.cl