Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION CON ARRIENDO DE LOCAL CESFAM ALEMANIA
Código e235df03-9142956 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GASTRONOMICOS AEREO SPA | Aéreo Prime
- Monto adjudicado
- CLP 2.559.448
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GASTRONOMICOS AEREO SPA | Aéreo Prime
RUT 773453454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación, coctel y cena con espacio físico para actividad celebración aniversario CESFAM Alemania. Descripción del servicio en Ficha Técnica Adjunta. | 1 Unidad | CLP 2.559.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.