← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Hormigón y Áridos

Código e238a3e3-9260215 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR MICHEL SILVA ZÚÑIGA | Ferreteria Elcira

Monto adjudicado
CLP 61.192
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HÉCTOR MICHEL SILVA ZÚÑIGA | Ferreteria Elcira

RUT 107183892

Ganador

RR SEAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SEAS Servicios Integrales SPA

RUT 769133615

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°2: ARIDOS (INGRESAR VALOR TOTAL NETO)1 GlobalCLP 61.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e238a3e3-9260215? | GanaLicitaciones.cl