Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCION MEDICA PARA HCTT
Código e23a20e7-9678948 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ ISIDORA RIVERA SANTOS | BEATRIZ ISIDORA RIVERA SANTOS
- Monto adjudicado
- CLP 10.666.666
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BEATRIZ ISIDORA RIVERA SANTOS | BEATRIZ ISIDORA RIVERA SANTOS
RUT 204454132
CATALINA BELEN INZUNZA FERNANDEZ | CATALINA BELEN INZUNZA FERNANDEZ
RUT 199575155
CATALINA PAZ HENRIQUEZ OSSES | CATALINA PAZ HENRIQUEZ OSSES
RUT 190317099
ELIMAR DEL CARMEN LOTANO HERRERA | ELIMAR DEL CARMEN LOTANO HERRERA
RUT 266560672
JAVIERA ANDRIGHETTI BRAUN | JAVIERA ANDRIGHETTI BRAUN
RUT 200717945
JAVIERA VALENTINA AHUMADA GARCIA | JAVIERA VALENTINA AHUMADA GARCIA
RUT 198192155
MACARENA PAULA OSORIO ULLOA | MACARENA PAULA OSORIO ULLOA
RUT 195236720
PAULA EUGENIA ICAZA UNDURRAGA | PAULA EUGENIA ICAZA UNDURRAGA
RUT 206646632
SOFIA ANTONIA SEPULVEDA MORAGA | SOFIA ANTONIA SEPULVEDA MORAGA
RUT 196159924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCION MEDICA | 1 Unidad | CLP 10.666.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.