Resultado de licitación
SERV. PRODUCC. EVENTO TERMINO DE COSECHA SANTA EMA
Código e23a5c06-9628543 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | OBRAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CGS PRODUCCIONES SPA | cgs producciones spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.537.815
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CGS PRODUCCIONES SPA | cgs producciones spa
RUT 769652337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS DENOMINADA TERMINO DE COSECHA EN SANTA EMA | 1 Global | CLP 4.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.