← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO HABILITACIÓN CAPRI INCLUSIVA IPS BULNES

Código e23b9372-9628076 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CESAR ANTONIO | Sheerpas Ltda

Monto adjudicado
CLP 47.040.898
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CESAR ANTONIO | Sheerpas Ltda

RUT 763094820

CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL. | CONSTRUCTORA SANCHEZ SpA

RUT 767149328

Ganador

GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia

RUT 89880122

JOSÉ ANTONIO | CONSTRUCTORA KÜMENTUN SPA

RUT 768486042

JUAN CARLOS DÍAZ TANGOL | Juan Carlos Díaz Tangol

RUT 4775402K

NOVO STATUS SPA | NOVO STATUS

RUT 77576404K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN CAPRI INCLUSIVA IPS BULNES.1 GlobalCLP 47.040.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e23b9372-9628076? | GanaLicitaciones.cl