← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de insumos para produccion de arveja PDTI TERRITORIO ANCESTRAL

Código e23cee71-9411608 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

Monto adjudicado
CLP 998.500
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGROCOMERCIAL BEJAR | AGROCOMERCIAL BEJAR

RUT 764747445

JUAN LUIS GAETE CHESTA | Agrogaete Comercial

RUT 65811995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. de semilla de arveja utrillo y otros insumos, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar valores y plazo de entrega en Anexo Económico adjunto1 UnidadCLP 998.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e23cee71-9411608? | GanaLicitaciones.cl