Resultado de licitación
“SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA EN DIRECCION REGIONAL ARICA Y PARINACOTA DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código e23dc71f-9125896 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Region Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ
- Monto adjudicado
- CLP 35.040.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ
RUT 761604589
GEISER SPA | Geiser seguridad Spa
RUT 770053463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de guardia de seguridad | 1 Unidad | CLP 35.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.