Resultado de licitación
Servicio de suministro de empanadas de pino para el personal del Regimiento N.° 16 “Talca
Código e23df60a-9569903 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 16 Talca - R Nº16 · Maule
Resultado oficial
Ganó ERIKA DEL PILAR GUZMÁN MANRÍQUEZ | ERIKA DEL PILAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.099
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERIKA DEL PILAR GUZMÁN MANRÍQUEZ | ERIKA DEL PILAR
RUT 155707399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro de empanadas de pino para el rancho a tropa del Regimiento N.° 16 Talca. | 1 Unidad | CLP 2.099 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.