← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA ASCENSOR EDIFICIO CONSISTORIAL DE SAN MIGUEL

Código e2403ce9-9582513 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eurobras Ascensores Ltda. | Eurobras Ascensores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.160.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Eurobras Ascensores Ltda. | Eurobras Ascensores Ltda.

RUT 769435107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva del ascensor hidráulico panorámico auto soportado ubicado en el Hall Central del Edificio Consistorial durante un periodo de 24 meses, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 2.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2403ce9-9582513? | GanaLicitaciones.cl