Resultado de licitación
REPOS. AREA VERDE VILLORRIO STA. ISABEL EL MELÓN
Código e2429b4d-9266178 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL
- Monto adjudicado
- CLP 35.178.167
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL
RUT 6998892K
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
SOC CONSTRUCTORA DI MAGNA LIMITADA | DI Magna Ltda -
RUT 782248006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN AREA VERDE VILLORRIO SANTA ISABEL, EL MELÓN, COMUNA DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 35.178.167 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.