← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC N°9 DEL 25-10-2024 TESORERIA MUNICIPAL FORMULARIOS DE INGRESO MUNICIPAL Y PERMISO DE CIRCULACION

Código e2429da5-9464195 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó P&R IMPRESORES SPA | P&R IMPRESORES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

P&R IMPRESORES SPA | P&R IMPRESORES SPA

RUT 776844616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Formularios ingreso mpal. y permisos de circulación vehicular, segun S/C 9 Tesorería M., Oferta máx es de $ 4.000.000 IVA inc., las superiores serán rechazadas y quienes no oferten y/o no cumplan la totalidad de items y requerimientos exigidos y/o no indi1 Unidad no definidaCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2429da5-9464195? | GanaLicitaciones.cl