Resultado de licitación
ARRIENDO BETONERA SOLICITUD 58 PMU-DAOMA
Código e2431cef-9332127 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ELVIS ALEJANDRO | ELECTA
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELVIS ALEJANDRO | ELECTA
RUT 769488863
FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA
RUT 770814731
JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE
RUT 140979171
SERVICIOS L Y L LA SPA | SERVICIOS L Y L LA SPA
RUT 777851640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 BETONERA, PARA EJECUCION PROYECTO PMU CONSTRUCCION Y REPOSICION DIVERSAS ACERAS PUERTO AGUIRRE, SOLICTUD 58, DAOMA. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.