← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA

Código e24465bb-9407248 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVIU VI REGION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | A+T Consultores urbanistas

Monto adjudicado
CLP 104.300.000
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | A+T Consultores urbanistas

RUT 778023067

Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio LTDA.

RUT 764052803

Duplaustral | Duplaustral

RUT 768778744

Ganador

Solutiva Ltda. | Solutiva Ltda.

RUT 765824109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CALLE LITORAL ORIENTE Y APERTURA CALLE LOS TALAVERAS RANCAGUA1 UnidadCLP 104.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e24465bb-9407248? | GanaLicitaciones.cl