Resultado de licitación
Mantención de las redes de alcantarillado del HHR
Código e244d744-9528757 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN OSVALDO | CRISTIAN OSVALDO
- Monto adjudicado
- CLP 64.784.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN OSVALDO | CRISTIAN OSVALDO
RUT 762035553
ESTEBAN RIGOBERTO ARTURO TEPANO ALVAREZ | ESTEBAN RIGOBERTO ARTURO TEPANO ALVAREZ
RUT 194068409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para contratar el servicio de mantención y limpieza de las redes de alcantarillado y agua lluvias del Hospital Hanga Roa de Isla de Pascua. | 1 Unidad | CLP 64.784.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.